[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Система охлаждения - Форум Форд Фокус Мир Форд. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Мир Форд » Общие темы о Ford Focus » Система охлаждения (Бачок? Помпа? Или все-таки крышка?)
Система охлаждения
selesvosДата: Четверг, 23.10.2014, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: сергей
Город: Одесса
Машина: форд фокус
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Машине 10 лет. Засвистел ремень генератора. При осмотре оказалось, что ремень с генератором забрызган, расширительный бачок пустой. Два дня искал бачок, заливал водой... нашел новый бачок без крышки. На станции заменили бачек, залили антифриз. Думал все в порядке. На следующий день жена поехала на работу... звонит, что температура зашкалила, все кипит, остановилась и вызвала мастеров. Те, естественно забрали на СТО, вечером позвонили и говорят, что теперь помпу надо менять... Я грешил на крышку бачка, сказал, чтобы и крышку заменили... Теперь не знаю, что там вообще делать будут...
Могут ли спецы подсказать, что это могло быть, может патрубок какой отошел, когда антифриз меняли..? И как отличить новую помпу от старой, я ее вообще не видел... Сплошь и рядом говорят, что кучу вещей поменяли, а на самом деле, только затянули или мелким ремонтом обошлись?
 
kaskader5353Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Имя: Иван
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko ужас просто
 
фордмастерДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Специалист Форд
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: фф2
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата selesvos ()
мелким ремонтом обошлись?
Тут одно лекарство, присутствовать при ремонте...
 
Stas_KДата: Среда, 14.06.2017, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Станислав Котоев
Город: Краснодар
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж, на сервисе тебе что угодно наговорят! Лучше на такие случаи иметь знакомого слесаря, который не будет сдирать деньги. а так даже и не знаю, что можно тебе посоветовать!
 
Форум Форд Фокус » Мир Форд » Общие темы о Ford Focus » Система охлаждения (Бачок? Помпа? Или все-таки крышка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
обязательно ли покупать антифриз havoline?
Закусывает ЭГУР на холодную FF2, 2.0, 2007
Подергивание на крейсерской скорости
Давайте знакомиться
Случайные файлы
Аксессуары Форд
Сервисная книжка форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Цены на плановые ТО Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Случайные статьи
Азбука Форд - Замена масла
Настройка стекло подъемника
New ford focus Vs Hyundai
Азбука форд - Замена тормозных колодок (фильм пятый)
История Генри Форда
Стаистика


Хостинг от uCoz