[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите жидкости для фокуса 2013 - Форум Форд Фокус Форд Фокус 3+. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3+ » Технические проблемы и их решение » жидкости для фокуса 2013
жидкости для фокуса 2013
SsedaicanДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Ssedaican
Машина: Ford Focus 2013
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
какой сейчас лучший антифриз и масло для фокуса 2013 года? просто надо поменять в этом году обязательно, а гарнтия уже давно все. Как их выбирать вообще? Не кидайтесь камнями, делать буду у знакомого, только вот жидкости хочу все сам купить, потому как спокойнее
 
AndrPxДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Андрей
Город: Химки
Машина: Ford Focus II
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я всегда беру все самое дешевое. Не верится мне в эти сказки производителей о том, что одно масло или ож лучше других. Сейчас какое масло не возьми, так оно будет смазывать, а ож холодить. Так что нет смысла переплачивать
 
BtwOfcAnywayДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Виталий
Машина: Ford Focus
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть, тот факт, что масла и ож  по допускам различаются вас не смущает? Или теперь вас автопроизводители дурят? Вот если вы не понимаете, то лучше вообще не говорите ничего. Опять же, дешевый антифриз, как и масло, ничего хорошего для движка не сделают. опять же, что масло, что ож надо выбирать строго по допуску. не помню, какое у меня масло залито, но вот насчет ож подскажу- coolstream premium. действительно хороший антифриз с допуском форда, да и фактически- это полный ребренд оригинала.
 
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3+ » Технические проблемы и их решение » жидкости для фокуса 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
жидкости для фокуса 2013
промываю СО
перегрев форд фокус 2008
Задняя подвеска
подскажите по этому ож
Случайные файлы
Аксессуары Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Цены на плановые ТО Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Случайные статьи
Замена генератора
Азбука Форд (фильм 8) Замена стартера
Азбука Форд, фильм шестой
Mazda 3 mps, Ford Focus ST, Astra OPC
Top Gear и ретроавто
Стаистика


Хостинг от uCoz