[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите жидкости для фокуса 2013 - Форум Форд Фокус Форд Фокус 3+. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3+ » Технические проблемы и их решение » жидкости для фокуса 2013
жидкости для фокуса 2013
SsedaicanДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Машина: Ford Focus 2013
Статус: Offline
какой сейчас лучший антифриз и масло для фокуса 2013 года? просто надо поменять в этом году обязательно, а гарнтия уже давно все. Как их выбирать вообще? Не кидайтесь камнями, делать буду у знакомого, только вот жидкости хочу все сам купить, потому как спокойнее

AndrPxДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Машина: Ford Focus II
я всегда беру все самое дешевое. Не верится мне в эти сказки производителей о том, что одно масло или ож лучше других. Сейчас какое масло не возьми, так оно будет смазывать, а ож холодить. Так что нет смысла переплачивать

BtwOfcAnywayДата: Понедельник, 16.12.2019, 20:00 | Сообщение # 3
Сержант
Машина: Ford Focus
то есть, тот факт, что масла и ож  по допускам различаются вас не смущает? Или теперь вас автопроизводители дурят? Вот если вы не понимаете, то лучше вообще не говорите ничего. Опять же, дешевый антифриз, как и масло, ничего хорошего для движка не сделают. опять же, что масло, что ож надо выбирать строго по допуску. не помню, какое у меня масло залито, но вот насчет ож подскажу- coolstream premium. действительно хороший антифриз с допуском форда, да и фактически- это полный ребренд оригинала.

Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3+ » Технические проблемы и их решение » жидкости для фокуса 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
AKPP-SERVICES - ремонт акпп, вариаторов, роботов [-10%]
Давайте знакомиться
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
Вибрация после замены сцепления PowerShift FF3
Замена подшипника промежуточного вала
Случайные файлы
Аксессуары Форд
Цены на плановые ТО Форд
Сервисная книжка форд
Ford Focus II Ремонт без проблем
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Случайные статьи
Форд Фокус 2015 обзор
Зимняя эксплотация авто
Ford_T