[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Пропуски при нажатии на газ - Форум Форд Фокус Азбука Форд Фокус. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Азбука Форд 2 » Пропуски при нажатии на газ (Пропуски при нажатии на газ)
Пропуски при нажатии на газ
JAKE83Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Жангельды
Город: Астана
Машина: Ford Mondeo
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
azbuka_ford

17:29

Доброго времени суток.У меня проблема с форд мондео1 1993г 1.8 объем АКПП.После прогрева двигатель на холостых работает ровная но как жму на газ плавно повышая обороты двигатель начинает сам сбавлять обороты и назад повышает.Все это начинается с 2500 до 3000 тыс оборотов.Из-за этого акпп едет на первой только отпущу педаль переключается на вторую.А на всю жму газ доходит до 4000тыс больше не набирает и все начинает тупить типа на КАМАЗе ааан,ааан,ааан.Диагностического разъёма под рулём нету,делал самодиагностику с помощью лампочки считал коды неисправностей вышло 122,327,519,157,22,99,81.Все перепробовал менять:бензанасос,свечи,провода,дпдз,дхх,валюметр,форсунки мыл 2 раза,ремень грм перипроверил в общем ничего не помогло все руками разводят.Двигатель сказали стоит от фокуса, акпп cd4e контрактные все работало исправно,проблема вылезло само пособие.Помогите советом.

Да и ещё на шланге обратки бензина после таких провалов бензин выдавливает немного и у свечах чёрная копоть на цоколе,только сам усики свечи с нормальным цветом нагара.

Катушку тоже оригинал с разборки ставил не помогло.
Дросель 2 раза чистил.Возможна подсос но откуда?


Кокоджамбо

Сообщение отредактировал JAKE83 - Понедельник, 09.09.2019, 15:23
 
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Азбука Форд 2 » Пропуски при нажатии на газ (Пропуски при нажатии на газ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Лобовое стекло проблемы
Ремонт ходовой за счёт дорожников
Когда страховая не доплачивает по ОСАГО.
Какой бензин льете?
Случайные файлы
Цены на плановые ТО Форд
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Сервисная книжка форд
Аксессуары Форд
Брошюра Форд Фокус 3
Случайные статьи
История Генри Форда
Тест драйв Форд Фокус 2
Mazda 3 mps, Ford Focus ST, Astra OPC
Настройка стекло подъемника
Chrysler Town & Country vs. Ford Focus crash test
Стаистика


Хостинг от uCoz