[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Тормозная система - Форум Форд Фокус Форд Фокус 3. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3 » Технические проблемы и их решение » Кузов, подвеска, тормоза » Тормозная система (Замена тормозной жидкости)
Тормозная система
СерыйДата: Суббота, 19.08.2017, 23:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Сергей
Город: Пенза
Машина: FORD FOCUS 3
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет! Решил сам поменять тормозную жидкость. Жидкость-то поменял, старая грязная слилась, чистая идет по шлангу из штуцеров, вроде всё нормально. Но после этой процедуры заметил, что педаль тормоза при долгом удержании в нажатом положении стала потихоньку проваливаться в пол. Проверил воздушные штуцера, всё сухо. Стал прокачивать, удалять воздух и действительно несколько пузырьков вышло, прокачивал до тех пор пока не перестали выходить пузырьки. Только вот не пойму, как в систему воздух попал, бачок до конца не осушал, постоянно подливал жидкость. Ну, думаю, всё нормально. Завёл двигатель, нажал на тормоз, а она опять медленно, но всё таки проваливается. Проверил тормоза на ходу, тормозит уверенно, в сторону не уводит. Снова решил прокачать, а там опять пузырьки с воздухом выходят. Я уже три раза так прокачивал и всё время там воздух выходит. Может кто подскажет что я не так делаю, может какой секрет есть. Благодарю.
 
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3 » Технические проблемы и их решение » Кузов, подвеска, тормоза » Тормозная система (Замена тормозной жидкости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Лобовое стекло проблемы
Случайные файлы
Цены на плановые ТО Форд
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Аксессуары Форд
Сервисная книжка форд
Ford Focus II Ремонт без проблем
Случайные статьи
Азбука Форд, замена передних амортизаторов
Вежливость на дорогах...
Ford ST на Fifth Gear
Промо ролик Форд Фокус седан
Сравнение Форд Фокус седан с Тойота Королла
Стаистика


Хостинг от uCoz