[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Форд Фокус 3 - Страница 2 - Форум Форд Фокус Форд Фокус 3. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3 » Обсуждение, обслуживание, отзывы » Форд Фокус 3 (первое знакомство)
Форд Фокус 3
leha13Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Алексей
Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я взял своего федю в авугсте 2012. Автомобилем остался доволен на все 150% Просто супер. И комфорт, и дизайн, и динамика разгона. Немного опасался морозов... Ерунда! Пришел и завел - никаких проблем. Полное ощущение, что ездишь на дорогом авто. Идет мягко, плавно. Короче супер! Пожалуй это машина - наилучшее соотношение цена качество.Автомобиль в целом очень сбалансированный. Рекомендую
 
djinatanДата: Вторник, 15.10.2013, 20:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Евгений
Машина: форд фокус3
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
проехал 4300 никаких замечаний пока нет!!!
 
HungryDuckДата: Вторник, 15.10.2013, 21:21 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата djinatan ()
проехал 4300 никаких замечаний пока нет!!!

какой взяли, коробка?
 
ДимонДата: Суббота, 04.01.2014, 17:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Имя: Дмитрий
Город: Ставрополь
Машина: форд фокус 3 седан
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет,у меня фф3 2литра автомат полный фарш и доп опций на сотку заказал и не жалею!!!!! Машинка супер,вот завтра первое то буду делать!!!!! (до этого были семерка,десятка,бмв и гранта) доволен и салоном и всем что в нем есть,места хватает!!!! так что берите не пожалеете
 
ver65-olegДата: Вторник, 11.02.2014, 21:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Веремеенко Олег
Город: Протвино
Машина: Ford focu 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Проехал на форде фокусе 3   7800км. Загорелся чек, начал троить двигатель.Поехал к официальному дилеру Авто Пассаж на м.Пражской еле доехал надеялся на помощь. В сервисном центре  центре заявили ,что это бензин не гарантийный случай с вас 3450 руб.за диагностику ,а если хотите -то мы вам её починем за 14000руб. Приборов проверить бензин нет ,сотрудники какие-то убитые единственное хорошо получается разводить на деньги.Не знаю может мне такие слесаря попались, у меня такое впервые .Заплатил 3450руб. и уехал, заехал к знакомому в сервис промыл инжектор,заменил свечи  за 1500руб. Ничего не помогло , дело оказалось в модуле зажигания. Вот вам и бензин, как сказал официальный дилер.

111333
 
HungryDuckДата: Вторник, 11.02.2014, 21:59 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
ver65-oleg, мда... это самая популярная "отмазка" плохой бензин- не гарантийный случай... а модуль зажигания интересно гарантия?
 
ver65-olegДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Веремеенко Олег
Город: Протвино
Машина: Ford focu 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В сервис по гарантии  я больше не поехал и наверное не поеду больше никогда.Самое  главное эти сервисы наносят урон фирме Ford.Негатив ложится не только на сервис дилера, но и на саму фирму изготовителя.а отсюда и спад продаж авто.

111333
 
СерыйДата: Суббота, 22.03.2014, 22:11 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Сергей
Город: Пенза
Машина: FORD FOCUS 3
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем владельцам автомобиля Форд Фокус!!! Я тоже недавно стал счастливым владельцем этого автомобиля. Первые мои впечатления очень положительные. Покупке очень рад и не жалею. Мой автомобиль Форд Фокус 3 Sport LE.

Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 22.03.2014, 22:20
 
HungryDuckДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:04 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
Серый, Поздравляем!  smile из какого вы города?
 
ver65-olegДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Веремеенко Олег
Город: Протвино
Машина: Ford focu 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На форд фокусе проехал 9500 км. За это время заменил электронный модуль зажигания, вырезал катализаторы так как один сгорел и рассыпался.С катализаторами был расход 8.4- 8.6 после удаления стал 9.4 . Это я пишу в городском режиме на трассе не пробовал. Обманки под вторую лямбу делал сам по чертежам из интернета.Вообще дизайн машины,управляемость нравятся.Сейчас вернулась былая приземистость и скорость.

111333
 
СерыйДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:33 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Сергей
Город: Пенза
Машина: FORD FOCUS 3
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Я живу в г.Кузнецк, Пензенская область.
 
HungryDuckДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:59 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
Серый, отлично! присоединяйтесь к нашему шалашу )
 
androvik69Дата: Понедельник, 24.03.2014, 06:50 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Имя: Андрей
Город: Горно-Алтайск
Машина: ff2 хэтчбек 1.6 100 л.с.
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
ver65-oleg
Цитата ver65-oleg ()
На форд фокусе проехал 9500 км. За это время заменил электронный модуль зажигания, вырезал катализаторы так как один сгорел и рассыпался.
Олег,сегодня прочитал ваше сообщение,честно говоря - в шоке!!!!За неполных 10 тыс.км.нажить такой букет неисправностей....!!!По поводу модуля зажигания, допускаю брак производителя.Но катализаторы то почему накрылись так рано?!!!!!Забил сейчас в поисковик "неисправности катализатора",в ответе написано:Основных причин - две! 1)механический удар (вследствие чего - разрушение). 2)использование различных присадок в топливе или просто некачественное топливо. И ВСЕ!!!! Вам бы собрать чеки с той заправки,где вам лили такое фуфло вместо 95 бензина - и прямой дорогой в суд! Авось,какую то часть затрат компенсировали может быть!!!А от себя лично скажу,если машина с новья не пошла - лучше избавьтесь от нее,продайте!!! Сохраните нервы и кучу денег в будущем! Можете, конечно, продолжать бороться с ней дальше - решать только вам!!!
 
СерыйДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:15 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Сергей
Город: Пенза
Машина: FORD FOCUS 3
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день, пробег на моём ФОКУСЕ 4500 км. Машинкой очень доволен. Но: мне кажется, что рейка гремит (может я и ошибаюсь), хотя сейчас дороги после зимы разбитые.
 
pelukaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: fabian martinez
Город: argentina
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
hermoso auto hola gente soy de argentina me llamo fabian le cuento me compre un fordo focus 1.6 125 hp saludoss de argentina

Прикрепления: 7611298.jpg(115.6 Kb)
 
Форум Форд Фокус » Форд Фокус 3 » Обсуждение, обслуживание, отзывы » Форд Фокус 3 (первое знакомство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активный темы форума
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Лобовое стекло проблемы
Ремонт ходовой за счёт дорожников
Когда страховая не доплачивает по ОСАГО.
Какой бензин льете?
Случайные файлы
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Брошюра Форд Фокус 3
Сервисная книжка форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Ford Focus II Ремонт без проблем
Случайные статьи
Азбука Форд, замена передних амортизаторов
Азбука Форд (фильм 8) Замена стартера
Азбука Форд (фильм 9) Замена сальника коробки передач
Азбука форд - Замена тормозных колодок (фильм пятый)
Ford ST на Fifth Gear
Стаистика


Хостинг от uCoz