[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Стучит рулевая рейка - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Кузов, подвеска, тормоза » Стучит рулевая рейка (Рулевая и ещё кое что)
Стучит рулевая рейка
ArturSlayerДата: Вторник, 02.10.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Артур
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде стучит рулевая рейка, когда едешь по небольшим неровностям медленно, глухой стук и отдает в руль. Что делать с ней, или может её отрегулировать. Слыхал болт какой то есть. Фокус 2. 2 литровый

2 месяца назад поменял колодки задние. появился какой то гул прирывистый при скорости 80-90, в салоне очень слышно. за 2 месяц я думаю колодки уже должны притерется и скользить нормально. в чем ещё может источником этого гула


Сообщение отредактировал ArturSlayer - Вторник, 02.10.2012, 16:25
 
фордмастерДата: Вторник, 02.10.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Специалист Форд
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: фф2
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ArturSlayer)
вроде стучит рулевая рейка, когда едешь по небольшим неровностям медленно, глухой стук и отдает в руль. Что делать с ней, или может её отрегулировать. Слыхал болт какой то есть. Фокус 2. 2 литровый

2 месяца назад поменял колодки задние. появился какой то гул прирывистый при скорости 80-90, в салоне очень слышно. за 2 месяц я думаю колодки уже должны притерется и скользить нормально. в чем ещё может источником этого гула

По стуку лучше поднять машину и проверить люфты в шаровых опорах, рулевых тягах - наконечниках, стойках стабилизаторов, не текут ли передние амортизаторы? Рейка по сути не регулируется. По гулу проверьте подшипники ступичные - вывесить колесо и крутануть его, если подшипник неисправен будет слышен гул.


Сообщение отредактировал abykow - Вторник, 02.10.2012, 20:25
 
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Кузов, подвеска, тормоза » Стучит рулевая рейка (Рулевая и ещё кое что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Лобовое стекло проблемы
Ремонт ходовой за счёт дорожников
Когда страховая не доплачивает по ОСАГО.
Какой бензин льете?
Случайные файлы
Цены на плановые ТО Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Брошюра Форд Фокус 3
Сервисная книжка форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Случайные статьи
Зимняя эксплотация авто
Сравнение Форд Фокус седан с Тойота Королла
10 лет Форд в России, Авто+
Замена ремня ГРМ
Азбука Форд - замена лампочек (фильм четвертый)
Стаистика


Хостинг от uCoz