[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите АКПП, фокус 2011, мотор 2.0 - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » АКПП, фокус 2011, мотор 2.0 (Сильная вибрация при переключении 4 на 3)
АКПП, фокус 2011, мотор 2.0
qvantumДата: Четверг, 12.04.2018, 11:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
АКПП, фокус 2011, мотор 2.0
При добавлении оборотов двигателя, при определенных обстоятельствах начинается сильная вибрация (при переключении с 4 на 3), если газ отпустить, то сразу пропадает. В общем это проблема периодически дает о себе знать.
Решил для начала проверить уровень масла в АКПП, и не могу понять... Прочитал и посмотрел видео как это делается - завел, прогрел, попереключал селектор на разные режимы, оставляю на Р и смотрю щуп, весь желтый наконечник в масле, а должен быть примерно между рисок, как это понимать? Полагаю, что мне перелили во время замены, но я точно помню, что залили столько же, сколько и сливали, ну примерно. Может ли этот сверхуровень создавать такую проблему?

Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » АКПП, фокус 2011, мотор 2.0 (Сильная вибрация при переключении 4 на 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Скрежет в районе правого колеса форд фокус 3 2л
Замена топливного фильтра тонкой очистки на ФФ3
Focus 3 одни проблемы
ФФ2 глохнет двигатель.
Компания Автодор-Платные Дороги, братьев Ротенбергов, первая
Случайные файлы
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Аксессуары Форд