[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Плавающие обороты - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
Страница 1 из 11
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Плавающие обороты
Плавающие обороты
MonaДата: Вторник, 05.07.2016, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Машина: ford focus 1
Статус: Offline
Мужчины помогите советом!) у меня фокус 2001г.2.0.АКПП американец. Проблема такая ,высокие обороты на холостом ходу,во время движения обороты плавают,при низкой стабильной скорости могут резко подняться до 3500.Зимой машина заводится без проблем в любую погоду,обороты поднимают,резко падают и она глохнет,раза с 3 только заводится нормально.

KupchinoДата: Среда, 06.07.2016, 10:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Машина: Форд фокус2
Здравствуйте ,форд фокус 2 у меня,при резком торможении машина как бы отрыгиваеться и загорается аккумулятор и все это на пару секунд уже неделю так,генератор перебрали в сервисе пару дней назад ,а проблема не исчезла

СпринтАвтоДата: Пятница, 15.07.2016, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Mona ()
Мужчины помогите советом!) у меня фокус 2001г.2.0.АКПП американец. Проблема такая ,высокие обороты на холостом ходу,во время движения обороты плавают,при низкой стабильной скорости могут резко подняться до 3500.Зимой машина заводится без проблем в любую погоду,обороты поднимают,резко падают и она глохнет,раза с 3 только заводится нормально.

На первых фокусах плавающие обороты (если не горит чек) обычно связаны либо с клапаном холостого хода (мыть, а лучше менять, возраст уже, стоит не бешено дорого), либо с прохудившимся шлангом вентиляции картера. В вашем случае скорее второе.

Добавлено (15.07.2016, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Kupchino ()
Здравствуйте ,форд фокус 2 у меня,при резком торможении машина как бы отрыгиваеться и загорается аккумулятор и все это на пару секунд уже неделю так,генератор перебрали в сервисе пару дней назад ,а проблема не исчезла

"Отрыгиывается" -- это, простите, как? )) Глохнуть пытается, что ли? До скольки обороты падают? Чек горит?

Спринт Авто, ремонт Форд Фокус, Москва, Грайвороновская 25, (495) 419-98-28

egermaysterДата: Суббота, 27.08.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Машина: Форд фокус2
шлангом вентиляции картера, у меня тоже такое было

Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Плавающие обороты
Страница 1 из 11
Поиск:

Активный темы форума
Сайлентблоки
Какой расход на экобусте?
Проблема с акпп
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
Давайте знакомиться
Случайные файлы
Брошюра Форд Фокус 3
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Аксессуары Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Цены на плановые ТО Форд
Случайные статьи
Настройка стекло подъемника
Замена генератора
Тест драйв Форд СТ
Азбука форд - Замена тормозных колодок (фильм пятый)
10 лет Форд в России, Авто+
Стаистика
Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz