[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Позднее срабатывание сцепления - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Позднее срабатывание сцепления
Позднее срабатывание сцепления
Dron-ckmДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Андреев андрей Андреевич
Город: Челябинск
Машина: Форд фокус 2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться. У меня форд фокус 2 1.6 115 2007.
Я второй хозяин купил машину на 92000км сцепление схватывало почти в конце, на 120000 км зашумел выжимной.
Обратился в сервис (запчасти купил сам китайские, решив сэкономить ну и по незнанию от части) вообщем поставили как-то криво плюс запчасти Г.... педаль была очень тугая, машина постоянно дергалась независимо как отпускать сцепление, схатывало попрежнему в конце. Обратился в сервис, где меня вежливо послали, мол сам виноват купил такие запчсти.
Проехав 1000км понял что так ездить дальше нельзя и решил помнять сцепление самостоятельно.Благодаря вашему видео-уроку за что Вам огромное спасибо у меня все получилось. Сцепление было мягкое и схватвало в самом начале.
Но проехав 500км стало схватывать где-то в середине. Прокачивал два раза, результата ноль. Вот такая история можт вы чтонибудь подскажите.
Заранее спасибо.
 
HungryDuckДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
Dron-ckm, Сейчас как., по средине схватывает? выжимной какой поставили, опять китайский?
 
Dron-ckmДата: Вторник, 29.09.2015, 06:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Андреев андрей Андреевич
Город: Челябинск
Машина: Форд фокус 2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выжимной крафт,корзина с диском люк
 
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Позднее срабатывание сцепления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Цены на плановые ТО Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Ford Focus II Ремонт без проблем
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Случайные статьи
Зимняя эксплотация авто
10 лет Форд в России, Авто+
Азбука Форд - замена лампочек (фильм четвертый)
Вежливость на дорогах...
Mazda 3 mps, Ford Focus ST, Astra OPC
Стаистика


Хостинг от uCoz