[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Несколько важных вопросов ) - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Несколько важных вопросов ) (разбил машинку()
Несколько важных вопросов )
fynjytДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Имя: Антон
Город: Череповец
Машина: Ford Focus II
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос первый :
сейчас началась "полузима" т.е. на дорогах пока что каша, снега особо нет, начал замечать что при поворотах (даже на 20км\ч, без газа) зад автомобиля сносит (при такой скорости имеется ввиду в "Г" образных поворотах при плавном повороте руля), причем довольно легко, или же ощущуаеться что зад на пределе и готов сорваться в занос. Колеса хорошие, тормоза и ручник проверил, вопрос собственно в чем, неужели в фф2 (дорест, хетч) настолько плохая развесовка по осям ? т.е. зад слишком легкий ?

Вопрос второй :
из за неприятного открытия в вопросе выше, сегодня мне тянули ниссаном мой форд из кювета =(, в принципе ничего страшного, по замену только бампер да деталька обведенная на фото (как я понял она заменяет телевизор) вопрос собственно в том что это за деталь и во что она обойдется в магазине или на разборке ? (я не имею ввиду оригинальные супер импортные фордовсике детали ибо неоправдано дорого)

Вопрос третий :
так же после встречи с кюветом замяло радиаторы, т.е. особо повреждений нет, они целые, просто их немного погнуло, и прижало вентилятором к двигаелю, причем что интересно все трубки патрубки и т.п. цело, вопрос собственно в чем, стоит ли менять радиаторы ? или можно просто поставить их на место и пусть будут гнутые ?

Вопрос четвертый :
подойдет ли на дорестайлинговый форд (хетч) бампер от рестайлингового (хетч) или дорест (седан, универсал) ? Подойдет ли деталька обведенная на фото с 1го форда ? или со 2го седана ? (просто не видел подкапотное пространство ни того не другого)

Вопрос пятый :
как же все таки решить вопрос с развесовкой ? (если все таки дело в ней) возить кирпичи в багажнике?

Вопрос шестой :
немного не по этой теме, но раз уж начал то спрошу, во сколько обойдется купить магазине или у официалов маленькую лувую фару с белой зоной (хетч) для заднего хода ?

Заранее спасибо за потраченное вами время на прочтение моих неудач )
Прикрепления: 5141183.jpg(155.6 Kb)
 
фордмастерДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Специалист Форд
Имя: Артем
Город: Москва
Машина: фф2
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата fynjyt ()
Заранее спасибо за потраченное вами время на прочтение моих неудач )
Привет. для начала нужно проверить давление в шинах, наличие неисправностей в подвеске и углы установки колёс (сход-развал), радиаторы если нет течи антифриза и не вышел хладагент можно не менять, по поводу взаимозаменяемости деталек не скажу.


Сообщение отредактировал фордмастер - Понедельник, 02.12.2013, 23:45
 
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Несколько важных вопросов ) (разбил машинку()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Ford Focus II Ремонт без проблем
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Случайные статьи
Промо ролик Форд Фокус седан
Mazda 3 mps, Ford Focus ST, Astra OPC
Тест драйв Форд СТ
Top Gear и ретроавто
Азбука Форд - Замена масла
Стаистика


Хостинг от uCoz