[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Нужна помощь ! - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Нужна помощь ! (течь в гидроусилителе)
Нужна помощь !
ТоРетТоДата: Вторник, 20.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Заур
Город: Баку
Машина: Focus HatchBack
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Ситуация такая. Утром при повороте руля влево, он стал значительно тяжелее, будто не в заведённом состоянии. Потом прошло, через пару часов, опять еле повернул руль влево, чудом избежав столкновение. Поехал в сервис. Говорят: Лёгкая течь в гидроусилителе (насос гидроусилителя). Долил масло, говорит надо менять, но типа пока можно поездить так. Течь лёгкая совсем. У меня такой вопрос, точнее вопросы. Может ли быть причина в другом ? И можно ли менять отдельную деталь всего гидроусилителя, например насос, или надо всё менять целиком ? И ... Там мне цену назвали по моему заоблачную ! Сколько у вас стоит эта фигня ? Мне сказали 800 манат. Это штука баксов !!!! Спасибо за внимание. Кстати, фокус 2011.

Внутренний Рост Осуществляется Только Посредством Решения Возникающих Проблем. Если Нет Проблем – Нет Возможности Для Развития
 
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Двигатель, коробка » Нужна помощь ! (течь в гидроусилителе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Сервисная книжка форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Случайные статьи
Новые правила ОСАГО (март 2009)
New ford focus Vs Hyundai
История Генри Форда
Замена ремня ГРМ
Замена генератора
Стаистика


Хостинг от uCoz