[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Проблемы с Ford Focus 2 рестайлинг 1.8TDCi - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Электрика, свет » Проблемы с Ford Focus 2 рестайлинг 1.8TDCi
Проблемы с Ford Focus 2 рестайлинг 1.8TDCi
SerhiyyyДата: Понедельник, 13.07.2020, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Сергей
Город: Канев
Машина: Ford Focus2 Рестайлинг 1.8TDCi
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)

Вообщем недавно стал владельцем автомобиля Ford Focus 2 Рестайлинг 1.8TDCi (2008 г. выпуска) и он мне с самого начала сделал подарок, а точнее проблему)
Собрался я неделю назад поехать к родственникам за 500км. в гости, доехал до столицы и тут бац в центре движения издается звук и на табло надпись "Двигатель неисправен" и соответственно автомобиль захлог.
Я перестроился на обочину и при повторной заводке, двигатель просто не заводился. Покурил я минут 20 и попробовал еще раз и она завелась и я с горем пополам доехал до парковки и стал ждать знакомого с диагностическим оборудованием. Он не профессионал и чисто как хобби для своего авто и знакомых.

Подключил он устройство и диагностировал следующую ошибку:
- P1203 - Цепь форсунки цилиндра №3 - разрыв цепи/короткое замыкание / - Постоянное значение

Удаляет он эту ошибку и мы пробуем заводить и авто на удивление завелось без проблем и работает нормально, проехали несколько километров и всё нормально. Решили мы возвращаться домой и проехали километров 30 и снова ошибка "Двигатель неисправен", но на этот раз авто не заглохло, подключили мы опять оборудование и ошибка та же, удаляем и двигаемся далее, проехали 100км. и всё гуд, после этой проблемы наездил километров 400 и проблем вообще - нет, но появились какие-то странные смычки, проявляются временами.
То есть едешь километров 120 в час и держишь педаль газа в одном положении и появляются смычки, не знаю с чем это может быть связано, но хочется решить эту проблему.
Ошибки этой уже - нет, и не появлялась, но езжу пока в окрестностях города, что бы не повторилось и хотелось бы решить эту проблему.

Для начала хотел бы спросить у пользователей данного форума, а далее обратиться на СТО, но хотелось бы знать, где копать и куда лезть.
Заранее спасибо за помощь.
 
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Электрика, свет » Проблемы с Ford Focus 2 рестайлинг 1.8TDCi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
перебои в двигателе
Запчасти на FORD от интернет магазина autozap77
продам форд фокус2 рестайл
1 год, что сломалось за год Форд Фокус 3+
Замена тормозных колодок
Случайные файлы
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Сервисная книжка форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Цены на плановые ТО Форд
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Случайные статьи
Mazda 3 mps, Ford Focus ST, Astra OPC
Настройка стекло подъемника
Азбука Форд, фильм шестой
Crash Test Ford Focus II 2005
10 лет Форд в России, Авто+
Стаистика


Хостинг от uCoz