[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Генератор взорвал мозг - Форум Форд Фокус Ford Focus 2. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
Страница 1 из 11
Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Электрика, свет » Генератор взорвал мозг (После ремонта)
Генератор взорвал мозг
nemamiДата: Вторник, 28.03.2017, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Машина: Focus 2 1.8
Статус: Offline
всем привет! я уже весь мозг сломал с генератором,форд фокус 2,1.8,мкпп,пробег 206000км,2008г.в,русосборка,как-то ночью я стоял ждал человека и у меня загорелся индикатор аккумулятора,ну я сразу понял что щетки стерлись,на следующий день я нашел контору по ремонту стартеров-генераторов (еле до них доехал акб разрядился в хлам),там мне заменили диодный мост и щетки,причина была в диодном мосту,но когда все собрали и поставили зарядка была 13.4-13.5 сказали пока покатайся так может все решится само собой типа АКБ разряжен подзарядится и все встанет на свои места,вообщем две недели я катался все ок,но только как я вышел на трассу и разогнался до 120-140 км\час опять загорелся индикатор АКБ,я был в шоке!!!Но езжу по сей день так,если газануть до 7000 то на время помогает,но если ездить спокойно,а вот как только разгоняешся до 120км\час и более вылезает индикатор акб,зарядки в этот момент реально НЕТ,не дает включить обогрев лобаша и снимаешь клему машина глохнет!!!
Смотрел фишку,лазил туда где генератор все там в порядке,тем более дело было б если в фишке или проводке проявлялось скорее на кочках,а тут как только дашь коксу по трассе!
Что делать я не пойму то ли поставить генератор с разборки,толи ездить так дальше,но боюсь что поехав куда-то далеко я встряну))

Выручайте! Читал на каких то форумах такие проблемы встречаются,типа пишут что генератор не в коем случае нельзя менять его там мозги не принимают и надо оригинальный,но как тогда ставят люди с разборок генераторы и едут дальше или покупая новые не аналоговые - по моему бред полный!?

Форум Форд Фокус » Ford Focus 2 » Технические проблемы и их решение » Электрика, свет » Генератор взорвал мозг (После ремонта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Активный темы форума
Сайлентблоки
Какой расход на экобусте?
Проблема с акпп
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
Давайте знакомиться
Случайные файлы
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Ford Focus II Ремонт без проблем
Брошюра Форд Фокус 3
Аксессуары Форд
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Случайные статьи
Форд Фокус 2015 обзор
Тест драйв Форд Фокус 2
10 лет Форд в России, Авто+
Азбука Форд (фильм 7) Замена лампочек, часть 2
Азбука Форд - замена лампочек (фильм четвертый)
Стаистика
Яндекс.Метрика

Хостинг от uCoz