[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Дабл старт Форд Фокус, причины, устранение проблем - Форум Форд Фокус Азбука Форд Фокус. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » Дабл старт Форд Фокус, причины, устранение проблем (Ответы на вопросы.)
Дабл старт Форд Фокус, причины, устранение проблем
HungryDuckДата: Среда, 21.11.2018, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline


00:52
Алгоритм выявления причины при дабл-старте Форд Фокус и проблем холостого хода.

05:58
Здравствуйте, проблема пришла по осени с первыми небольшими похолоданиями: машина с первой попытки заводится и сразу же глохнет,второй запуск идеальный.Эта проблема только в прохладное время суток(летом и намеков нет ),раз в день либо зимой при долгом простое более 8 часов. Повышенных оборотов нет датчик МАР чистил, дросельная заслонка чистая.Езжу каждый день. Куда смотреть где искать проблему?

06:56
Добрый день! Мотор 1.8 бензин- при запуске в хородную погоду глохнет через 1 мин и так несколько раз' пока сам педалью не поможешь, дросель и кхх снимал чистил- не помогло- подскажите решение- зарание благодарен

07:18
Вопрос по той же машине фокус 2 2007.125 л. с. На скорости, неудачно переключился с 5 на 2(заедал тросик) .на панели загорелась красная стрелочка вверх, машину сильно дёрнуло+запах сцепления несколько сёк. Приехал домой, услышал непонятный звук с двигателя высокий цокот, похож на звук компенсаторов(сильнее слышно у правой колёсной арки) уровень масла на нижней отметке, утром долил масла (мотюль 5в30 синтет),цокот не пропал, замена масла тоже. В сервисе слушали стетоскопом сильнее всего звук на форсунках) при последовательно отключении форсунок, ничего не изменялось, форсунки мыл, топливную систему мыл, чеки не горят, сканер ошибок не показывает. Что могло произойти, и где искать.. До этой ситуации, мотора вообще небыло слышно. Шелестел.. Советуют делать промеры зазоров.. еще говорят что могла растянутся цепь, из за этого неправильно работают фазы газораспр. И форсунки... В чем может быть проблема..

10:01
Добрый день! фокус 1 дв 1.8 бензин, началось троение мотора, свечи новые,модуль зажигания поменял, провода прозвонил- остается инжектора- так думаю- как промыть на месте- или есть другие причины?

10:42
Фокус 2 дизель 1.8 почему двигатель то заводится то глохнет

11:26
при езде по трассе иду сто выключаю передачу двигатель набирает обороты выжимаю сцепление и обороты падают до нормального машина Форд фокус1что может быть?

12:20
Подскажите какие амортизаторы поставить на форд фокус 3

12:58
Фф2, 1,8 л, 2008 год. Непрогретый просто не едет (не имею в виду прогрев до 90 градусов, но мтнуты три-четыре ему приходится давать поработать. Даже летом). Так было с момента покупки нового. Сравниваю с дюратек 1.6, на нем такого не наблюдаю.
 
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » Дабл старт Форд Фокус, причины, устранение проблем (Ответы на вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
нужно ли менять масло и антифриз в бушной машине
Ближний свет
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Случайные файлы
Брошюра Форд Фокус 3
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Ford Focus II Ремонт без проблем
Сервисная книжка форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Случайные статьи
10 лет Форд в России, Авто+
Азбука Форд (фильм 8) Замена стартера
Ford ST на Fifth Gear
Если возникли дефекты в гарантийный срок
Настройка стекло подъемника
Стаистика


Хостинг от uCoz