[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Нет тяги при разгоне Форд Фокус - Форум Форд Фокус Азбука Форд Фокус. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » Нет тяги при разгоне Форд Фокус (Ответы 20-1)
Нет тяги при разгоне Форд Фокус
HungryDuckДата: Вторник, 31.07.2018, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
00:54
Алгоритм выявления проблем на Форд Фокусе.

02:54
Вопрос по форд фокус 1 двигатель zetec 2.0 на холостом ходу работает на оборотах глохнет, все датчики поменял, заменил бензонасос, промыл что можно. По диагностике показывает две ошибки, абсорбер разрыв цепи и первый лямда зонт. Заезжал на сто нечего не могут сделать, разводят руками не знают в чем дело. Помогите разобраться в причине, что еще надо сделать.

02:52
Здравствуйте, хотел спросить. у меня фф3 2011 года, механика, 1.6, пробег 126тыс. недавно возникла проблема на холостом ходу или на первой скорости глохнул мотор, падали обороты, и при прогретом двигателе заводился со 2-3 раза (но холодный заводился сразу) .Поехал в сервис мне сказали что, это датчик коленвала, заменил, проблема осталась, потом сам промыл дроссельную заслонку все отлично работает, но появилась другая проблема. Теперь и при холодном и при прогретом двигателе заводится очень трудно со 2-3 го но, и бывает что с 1-го только тоже поздно. В чем может быть проблема не подскажете? заранее спасибо.

05:40
Подскажите пожалуйста фф3 пробег 100000 хлопки в глушитель при прогрева как прогреется хлопков становиться меньше. Заранее спасибо

06:35
Всем доброго вечера! При запуске на холодную глохнет, бывает временами подтраивает, переодически теряется тяга при разгоне, такое ощущение что кто то тянет назад, а иногда чуть нажму на педаль срывает с места и так с периодичностью то тянет то нет, что может быть? Авто форд фокус 2 рестайлинг 2008 г.в

07:47
Доброго времени всем! Я правильно понял, что радиатор кондиционера установлен перед радиатором ОЖ?

08:29
Доброго времени всем! Я правильно понял, что радиатор кондиционера установлен перед радиатором ОЖ?

09:30
У меня такая проблема помогите!!!, поехал на заправку кондея, рванула трубка высокого давления, заменил её и радиатор, сегодня поехал на заправку, залили 10грамм масла и 600 грамм фреона, включаю кондей а заправщик мне говорит вырубай слишком высокое давление! Спустил 50 грамм включаю опять и опять высокое давление, сказали надо разбираться и разводят руками. Вот куда мне копать? Что смотреть. Кондей холодит. Подскажите как быть? Уже устал по две тысячи за заправку отдавать… Фокус 2 рест 1.6 100 л.с

 
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » Нет тяги при разгоне Форд Фокус (Ответы 20-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
нужно ли менять масло и антифриз в бушной машине
Ближний свет
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Случайные файлы
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Цены на плановые ТО Форд
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Случайные статьи
Азбука Форд, фильм шестой
Царапины на авто
История Генри Форда
Тест-драйв VOLKSWAGEN GOLF GTI и FORD FOCUS ST
Замена ремня ГРМ
Стаистика


Хостинг от uCoz