[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Подделка масла Форд. Когда менять сайлентблоки, Детонация - Форум Форд Фокус Азбука Форд Фокус. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » Подделка масла Форд. Когда менять сайлентблоки, Детонация (Ответы 15-1)
Подделка масла Форд. Когда менять сайлентблоки, Детонация
HungryDuckДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline


Ответы на вопросв №15-1
00:48 Как не купить подделку масло Форд, универсальный совет!

03:34 Когда менять сайлентблоки Форд Фокус?
добрый день:такой вопрос,по сайлентблокам!не давно прошел диагностику ходовой,и выявили,что нужно поменять четыре поперечных и два продольных сайлентблока!можно ли ещё поездить на старых,и не будет ли ни чего серъезного до замены,спасибо!фф 2 1,8 2009г

04:59 Колбасит руль при движении.
Приветствую. ФФ 2 рестайл 2008г 1.8 пробег 128000 МКП. Калбасит руль при движении от 60 и дальше больше.Колодки и диски тормозные новые, колеса на несколько раз балансировал, геометрию делал. Ступицу менял.Рулевые наконечник и стойки стабилизаторы в норме.Рейка постукивает не сильно.Шаровые менял.Шайбы поставки поставил на привода чтобы убрать вибрацию при скорости.Уже не знаю куда копать , помогите.

06:37 Нужно ли менять ремень по времени?
Ford Focus 2, двигатель 1,6, 100л.с., 2008 г.в. Пробег 29 000 км. Машине 8 лет, пробег маленький. Нужно ли менять ремень просто по годам по времени? Или только по пробегу?

07:29 Масло во впускном коллекторе, это норма?
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста по 2 вопросам, Фокус 2 2005г. мотор 1.6л 100л.с. пробег 98000 км. не скручен 100% при резком нажатии газа слышно одиночное цокание (думаю пальцы, детонация), при плавном наборе оборотов все в порядке, что может быть за причина? и второй вопрос, при чистке дроссельной заслонки во впускном коллекторе обнаружил не много масла, это норма или что-то не в порядке? в сети много у кого такие проблемы но нет однозначного ответа, заранее спасибо!!! (Алексей)

08:16 Детонация на передачах при разгоне.

08:36 Не заводится на холодную.
здраствуйте.хотел проконсультироваться.фф2 2007г.1.6 99л.с дорестайленг.машина на холодный двигатель незаводится с первого и виорого раза.чють чуть нажав газ разрабатывается при прогретом нормально заводится.2? на ходу машина дергается на 2 и 3 передаче при разгоне свечи менял .фильтра тоже.на что можно грешить. лямба зонд отключен мозги перепрошиты катализатор очистен.на что можно грешить? заранее вам спс.и еще забыл поменял топливный насос т.е сам маторчик в баке каторый поставил вебер от десятки .спс
 
HungryDuckДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline


00:11
Подскажите, Форд Фокус 2 2007 года, 1.6 механика, вчера начал глохнуть двигатель , при нажатии на тормоз, 
2 проблемма , компьютер стал показывать ошибку разгона двигателя. Ответьте , пожалуйста, это две проблеммы взаимосвязаны и как их устранить

01:00
что можете сказать про электро усилитель на 3 фокусе ремонтировать или подтягивать ?

02:07
После установки нового аккумулятора, сработала сигналка, выключил с брелка. Дальше сигналка работала штатно, ставилась, снималась. При повороте ключа контрольные лампы не загораются, стартер не срабатывает. Магнитола работает, иммобилайзер при повороте ключа перестаёт мигать.
Предохранители проверял. В чем может быть дело?

03:34
Здравствуйте. Форд фокус 2 2.0 2005г выпуск механика. Непонятно работают тормоза. 
Задние колодки выработка одинаковая что внутренняя что наружная дисковая система. 
А передние стирают только внутренние колодки. При замене колодок обнаружил теч одного из переднего цилиндра, поменял поршень и рем комплекты на супортах, прокачал. Ничего не изменилось. Наступила зима стало страшно ездить, при нажатии на педаль тормоза она становиться колом и в раене педали слышен хруст и отдаеться этот хруст в педаль а машина просто скользит прямо. Может что то с абс или главным тормозным цилиндром.
На панели ошибки абс асп не горят. Подскажите что делать, заранее спасибо.

07:24
Подскажите, если знаете. Вопрос по фф3 (2012г.в.). Недавно узнал, что начали отслаиваться сайлентблоки задних продольных рычагов. Как думаете, можно поставить аналог Lemforder 3683101 или лучше потратить в 3 раза больше и поставить оригинал Ford 1692849?

09:02
Подшипник от дизеля подходит к бензиновому приводу? Или разный диаметр из за большего крутящего момента Или разницы нет??? Помогите пожалуйста

09:40
здравствуйте , скажите на вскидку что может громыхать в подвеске форд фокус 3 , стойки сухие ! я думаю что стабилизаторы с переди и разбитые резинки от поперечного заднего! что еще может подшипники вроде целые ! гранаты не хрустят ! пробег 103 тыс

11:05
Здраствуйте Форд мондео мк 1 95 года... в автомобиле все устраивает все работает идеально ...но с недавних пор заметил что при подъеме например на мост или же в горку пропадает тяга и появляется хруст спереди ...может ли быть что это хрустит гранаты , и связано ли это тем что пропала тяга? спасибо

12:09
здравствуйте! подскажите пожалуйста. проблемы с ГУР. руль в правую сторону начал туго крутиться, иногда и влевую. жидкость гидроусилителя не бежит, уровень в норме. какие могут быть проблемы? насос на замену или рейку? форд фокус 2, 2006 года, испанская сборка.

13:27
Доброго времени суток. ФФ 2 рестайл 2009г 1.6. В последнее время стала ощущаться некая вибрация на педали сцепления, при переключении передач. Ещё при включении первой передачи, чувствуется как-бы непонятный толчок где-то в коробке передач. С чем это связано, и являются ли эти симптомы звеньями одной цепи?

ФФ 2 рестайл 2009г 1.6, крайний раз залил Ford Formula F SAE 5W-30 увеличился расход масла. За 7 тыс. пробега, уже доливал раза три.

15:06
добрый день. Подскажите, фокус 2, двиг 1,8. после длительной поездки, при резком ускорении, на оборотах 2700-3000 возникают не большие толчки далее разгон линейный. Дроссель отмыл, холостые в норме, свечи новые. да и не причём тут. Может клапан EGR? Диагностика молчит.

16:39
у меня фокус 1,4 2008г., на холодный при заводе глохнет захлебываясь, при нажатии на газ и прогреве можно ездить хоть целый день, работает как часы! Почистили дрос.заслонку,а она не такая блестящая,а как-будто покрыта нагаром.Что делать? Может подскажите?
 
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » Подделка масла Форд. Когда менять сайлентблоки, Детонация (Ответы 15-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Брошюра Форд Фокус 3
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Цены на плановые ТО Форд
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Сервисная книжка форд
Случайные статьи
Как образуются пробки?!?
Вежливость на дорогах...
Царапины на авто
Ford ST на Fifth Gear
Азбука Форд, фильм шестой
Стаистика


Хостинг от uCoz