[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите ЧаВо №11 Какое масло заливать в двигатель, полетел выжимной - Форум Форд Фокус Азбука Форд Фокус. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » ЧаВо №11 Какое масло заливать в двигатель, полетел выжимной (11 серия ответов)
ЧаВо №11 Какое масло заливать в двигатель, полетел выжимной
HungryDuckДата: Среда, 09.03.2016, 18:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline
11 серия, часть 1


 
HungryDuckДата: Среда, 09.03.2016, 18:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline


 
HungryDuckДата: Среда, 09.03.2016, 18:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline

TheMol55 
Добрый день. Focus 2+ 2010 г. 1.8 мкпп Покупал авто в салоне, при пробеге 6-7 т. полетел выжимной подшипник поменяли по гарантии, при пробеге 56 т. опять полетел выжимной подшипник. Слышал что у данной модели слабые коробки. Вопрос, может что то не другое неисправно поскольку так часто лети подшипник? или коряво первый ремонт сделали? Заранее СПАСИБО!!!
 
sova
Артём, Иван привет. Вопрос такой: нужно ли при замене помпы охлаждения использовать герметик. Если да, то какую часть мазать. Или достаточно смазать прокладку помпы машинным маслом.  Вопрос номер два: При минусовых температурах ЭГУР издаёт высокочастотный свист, при положительных его нет. Жидкость в бачке заменена путём подмены. Течей гидросистемы нет.Насколько это критично. Как долго это может свистеть, хочется узнать о его неисправностях, из опыта Артёма. Спасибо.
 
Dexter Morgan 
ФФ-2 2007, разъясните логику автоматического включения подогревов ветрового и заднего стекла. Как вы говорите должна включаться автоматически при температуре ниже -4, у меня же при любых отрицательных температурах ведет себя произвольно... при запуске может включиться, а может и нет(чаще нет). Включается практически всегда(на холодную) если заводить резко повернув ключ из 1 положения сразу на запуск(не ждать со включенным зажиганием), но используя автозапуск этого не достичь. Проблем с ручным включением нет, все работает нормально. Может в логике присутствую и другие параметры, не только температура за бортом?
 
Sergey sergey 
ребята, ну подскажите, если можно. свет дальний на форде фокус 2, 2010 года выпуска, ну отвратительно светит. оптика отлично все, поставил лампочки новые дорогие, отрегулировали свет. переключаешь с ближнего на дальний, просто становится ярче и все, а в даль то не бьет!!!! очень не комфортно ехать, может лампочки какие то более продвинутые есть?
Роман Коркин 
Вечер добрый! Форд Фокус 2 2.0 145 л.с. 2006г. пробег 214000. При данном пробеге на что нужно обращать внимание? и нужно ли менять цепь ГРМ? Она пока не беспокоит
 
Андрей Калашник 
Доброго времени суток! ФФ2 рестайл 2008 г.в., 1.8 МКПП, пробег 125000 км. Проблема со сцеплением - оно очень тугое! От езды по пробкам ужасные ощущения, нога немеет. При этом сцепление не буксует, скорости включаются/выключаются нормально (IB5). Друзья, помогите, в чем может быть проблема? Менять сцепление удовольствие не дешевое :(
Ms38rus
 
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » Ответы на вопросы » ЧаВо №11 Какое масло заливать в двигатель, полетел выжимной (11 серия ответов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Брошюра Форд Фокус 3
Случайные статьи
Вежливость на дорогах...
Настройка стекло подъемника
Top Gear и ретроавто
Плюсы и минусы обновленного Форд Фокус 2
Зимняя эксплотация авто
Стаистика


Хостинг от uCoz