[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите когда менять ремень ГРМ на Форд Фокус? - Форум Форд Фокус Азбука Форд Фокус. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » когда менять ремень ГРМ на Форд Фокус? (Ответы на вопросы 22)
когда менять ремень ГРМ на Форд Фокус?
HungryDuckДата: Суббота, 29.12.2018, 11:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Имя: Иван
Город: Москва-Гагарин
Машина: Ford Focus 1,5 т
Сообщений: 681
Репутация: 4
Статус: Offline


00:58 Скажите сколько стоит замена грм с помпой? "без расходников"

01:30 Форд фокус 3 пробег 56000 машине 6 лет, когда менять ремень грм , вроде пробег малый а ремешку уже 6 лет, как быть?

02:12 Скажите пожалуйста на Фордах двигателя линейки зетек(1,6 1,8 2,0) замена ремня Грм однотипная, или есть свои особенности? Буду очень благодарен за ответ.

02:52 как фиксировать шкив ??? при затяжки???? жду ответа!

03:30 Я бы хотел спросить, на большем шкиве кв не нужно настраивать метки? Там же вроде бы импульс должен быть.
04:52 Как "подкрутить" датчик коленвала?

06:01 Здравствуйте. Я владелец Форд C-MAX 2008г.в., 145 л.с. 4х ступенчатый автомат, пробег 158000 км. Проблем несколько. Первая в том, что не с первого раза пускается двигатель, а только со второго. Наберет пусковые обороты в районе 2000 об/мин. и заглохнет, либо пускается, но с характерным хлопаньем (примерно звук такой как работают поршневые насосы smile ). И второе при температуре воздуха -10/-5 слышен гул в коробке но только при включении ее в положение D, также иногда такое бывает и на P когда только запустил двигатель, но если переключить коробку в нейтраль N гул пропадает. В положении R гула нет. Помогите пожалуйста советом. Я просто такой человек, меня каждый шорох со стороны мотора и АКПП настараживает.

07:22 У меня вибрация в положении D+ тормоз на светофорах, подушки все три поменял, при движении и в режиме P и N вибрации нет. Подскажите что может быть?

07:39 Подскажите форд мондео 2002 года 1.8 бензин на ходу на нейтральной бросаешь газ и машина глохнет.

08:20 На С-Max 2008, 1.8, бензин, снял и промыл дроссельную заслонку, немного натянул пружину заслонки регулировочным болтом. Теперь в самом начале подгазовки набор оборотов стал плавнее и ровнее, без провалов, как до этого. В видео неоднократно говорится о прошивках для 1.8 бензина, есть какие-то ссылки по этому вопросу?

09:31 Мотор 1.8 бензин- при запуске в хородную погоду глохнет через 1 мин и так несколько раз' пока сам педалью не поможешь, дросель и кхх снимал чистил- не помогло- подскажите решение- зарание благодарен.

10:06 Подскажите пожалуйста, можно ли отремонтировать гур на фокусе 2 (2007год.100 л.с.)? Течёт где шкив.

11:02 Здравствуйте! Скажите пожалуйста какую конкретно лить жидкость в ГУР с завода какую льют Марку и фирму можете сказать?

12:26 Подскажите пожалуйста,Форд Транзит 2007,отреставрировали рейку и заменили насос,что залить туда, мобил атф 320 пойдет или нет.

13:18 форд фокус 2 обороты растут машина не едет.

13:42 Не включается первая передача на Форд Фокус 2

14:10 У меня ФФ3 начал сильно вибрировать на холостых после замены блока сцепления ПШ, на скорости все нормально, дилер причину найти не может, пришлось привыкнуть и ездить так.

15:32 Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Такая проблема. Автомобиль Форд Фокус 2,рестайлинг,МКПП. Ремонтировал коробку, после перегрева и менял сцепление в сборе, в один заезд на ремонт. Для коробки покупал донора, сцепление полностью новое. После ремонта, появился свист при отпущенном сцеплении, при нажатом свиста нет. Сказали подшипники первичного вала нужно менять. Загоняю второй раз, меняю подшипники первичного вала, свист остается. Теперь говорят подшипники вторичного вала или выжимной другой покупать( как так, он же новый...). В чем проблема, что делать?

19:54 Добрый вечер. Подскажите пожалуйста форд фокус 1 при работе двигателя стучики появляются, а при нажатие сцепления исчезает что может быть?.
21:17 При отпускании педали сцепления глухой удар, стук? Люфт демпферных пружин? Фокус 3 1,6
 
Форум Форд Фокус » Азбука Форд Фокус » Азбука Форд » когда менять ремень ГРМ на Форд Фокус? (Ответы на вопросы 22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Брошюра Форд Фокус 3
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Аксессуары Форд
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Цены на плановые ТО Форд
Случайные статьи
Crash Test Ford Focus II 2005
Top Gear и ретроавто
Азбука Форд, фильм шестой
Замена генератора
Азбука Форд (фильм 7) Замена лампочек, часть 2
Стаистика


Хостинг от uCoz