[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Спринт Авто - cервис Ford Focus - Страница 3 - Форум Форд Фокус Автоклуб. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Форд Фокус » Автоклуб » Партнеры » Спринт Авто - cервис Ford Focus (Скидка 10% Ремонт Форд. Москва)
Спринт Авто - cервис Ford Focus
СпринтАвтоДата: Среда, 22.06.2016, 20:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Специалист Форд
Имя: Антон Папилин
Город: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Антон, я представляю специализированный сервис "Спринт Авто" по ремонту и обслуживанию Форд Фокус.
"Спринт Авто" это:
— Специализация на ремонте Ford с 1997 года.
— Гарантия 12 месяцев на все запчасти и работы, сохранение гарантии производителя при прохождении ТО у нас в течение гарантийного срока.
— Современное оборудование и большой профессиональный опыт сотрудников.
— Честность и «прозрачность» в общении с клиентами: мы разрешаем находиться в ремзоне и согласовываем все работы и запчасти до того, как приступить к ремонту.
— Любые способы оплаты, все необходимые документы, штампы в сервисную книжку, вся история обслуживания вашего
автомобиля в нашей базе данных.
— Запчасти в наличии и на заказ.



Наш адрес:
Москва, ЮВАО,
ул. Грайвороновская, д. 25 с. 2
телефон: Тел: (495) 419-98-28

АКЦИЯ


КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ-
Сфотографируйте этот купон на свой телефон (или распечатайте) и предъявите его при оформлении заказа!



Постоянная акция
При первом обращении в наш сервис вы получаете скидку в 10% на все виды работ, включая запчасти.
Чтобы получить скидку сфотографируйте на свой телефон этот купон и предъявите его при оформлении заказа.


Если у вас возникают вопросы по обслуживанию и ремонту ваших автомобилей, то можете задавать в этой теме!
Прикрепления: 8680154.jpg(123.2 Kb) · 8182661.jpg(266.6 Kb) · 4613503.jpg(271.0 Kb)


Спринт Авто, ремонт Форд Фокус, Москва, Грайвороновская 25, (495) 419-98-28
 
Nion_etoДата: Понедельник, 26.06.2017, 17:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Focus2 1.8
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СпринтАвто ()
я ж говорю -- если как следует.
Вот давайте смотреть, если в любом мало-мальски культурном сервисе в Москве только снять-поставить голову стоит 15, то что и где Вам сделают за 10? В гараже на яме кольца поменяют без снятия мотора в лучшем случае. То есть без ремонта головы, без расточек. Ну и что это будет за результат в Вашем случае с Вашим расходом? Скорее всего, выброшенные деньги. Тут уж если хочется максимум результата за минимум денег -- либо всё самостоятельно, либо замена мотора. Уж поверьте опыту ))


Понятно, жаль, это колоссальные затраты. на 100 тысяч я никак не рассчитывал (((
 
MarimanДата: Четверг, 13.07.2017, 11:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Евгений
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Интересует следующий момент. Нужно ли делать профилактическую раскоксовку поршневой группы , во избежании извечной проблемы ДВС - жор масла ? Если да, то имеют ли химические способы реальную пользу ? Не вредят ли двигателю ? И какой в этом случае есть более-менее проверенный изготовитель данной продукции ? Или же всё это тупо маркетинг и "бурда" что удаётся извлечь из поршневой группы после хим. раскоксовки только лишь нагар с верхней поверхности поршней и масляным колечкам от такой процедуры легче не становится ?


FF-2, 2007, 1.6 - 115 лс
 
valentin630Дата: Вторник, 20.03.2018, 10:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Валентин Александрович
Город: Москва
Машина: Ford Cougar
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Антон,
у меня Cougar 2.0 черный, может помнишь.
Нихний патрубок радиатора охлаждения имеет отвод тонким шлангом.
Этот шланг надет на металическую трубу, идущую под компрессором и прикрепленную
к двигателю. Между креплением и шлангом есть коррозия откуда по несколько
капель в неделю выходит антифриз. В каталогах запчастей такой детали нет.
Я не видел куда эта трубка идет, и в TISe не нашел. Легко ее снять, чтобы потом
опаять? Можно это у тебя сделать?
Спасибо
Валентин
 
PTSДата: Среда, 22.08.2018, 19:34 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Toyota
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

"Наш клиент всегда прав!"
телефон: +7(495)799-02-20

http://www.remontdiskov.ru


Сообщение отредактировал PTS - Среда, 22.08.2018, 19:35
 
Plamenr32Дата: Пятница, 16.11.2018, 20:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Plamen
Машина: Ford Focus MK2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья. У меня проблема с обновлением прошивка панели приборов Форд фокус 2. Я попытался сменить прошивку, и теперь я заблокировал, и теперь мигают аварийные огни. Теперь мне нужен файл Dump для MCU - MC9S12XHZ512VAL, 1M80F, QQTN1030. Номер панели- 8V4T-10849-MK. Пожалуйста, помогите.

Сообщение отредактировал Plamenr32 - Пятница, 16.11.2018, 20:06
 
Plamenr32Дата: Пятница, 16.11.2018, 20:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Plamen
Машина: Ford Focus MK2
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друзья. У меня проблема с обновлением прошивка панели приборов Форд фокус 2. Я попытался сменить прошивку, и теперь я заблокировал, и теперь мигают аварийные огни. Теперь мне нужен файл Dump для MCU - MC9S12XHZ512VAL, 1M80F, QQTN1030. Номер панели- 8V4T-10849-MK Пожалуйста, помогите.
 
ДаниилБухкевичДата: Суббота, 30.03.2019, 11:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: ДаниилБухкевич
Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил себе форд три года назад. Езжу спокойно, никаких серьёзных поломок не было. Так разве что по мелочи что-то. Но я просто периодически вожу машу в дилерский автосалон ford http://www.ford-favorit.ru/ , чтобы там проверили авто, устранили все негаразды, запчасти поменяли. За такими машинами как Форд так и необходимо следить
 
AzamattoffДата: Четверг, 17.10.2019, 20:43 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Азамат
Город: Ишимбай
Машина: Ford focus 2, 2.0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, фф 2 до рестайл 2литровый 2006гв 205000 пробег. Подскажите пожалуйста что может быть, на скорости от 80 до 100 возникает вибрация. Ходовку проверяли ни чего не нашли, делал балансировку всех колёс все равно не помогло.
 
Arvid83Дата: Пятница, 18.10.2019, 06:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Вячеслав
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Такая ситуация по фокусу 3 точнее по двигателю 1.6 ti vct 125л.с. (PNDA).
Пришла пора замены ремня ГРМ стоит ещё родной. Договорился с мастером о замене. Вскрыли защитную крышку ремня ГРМ, вкрутили фиксатор коленвала, установили в вмт коленвал. И в таком положении коленвала невозможно одеть бабочку на ваносы. Вскрыли клапанную крышку, валы ГРМ визуально (по пропилам)стоят на одной оси (невозможно поставить фиксатор валов ГРМ).
Вопрос к специалистам, можно ли при зафиксированном коленвале и зафиксированных валах ГРМ открутить ваносы и установить их по бабочке? Не знаю что дальше делать.
 
FalcrumДата: Вторник, 22.10.2019, 01:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Андрей
Машина: Ford focus 2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вопрос для следующей серии ответов на вопросы - ФФ2 2.0АТ откуда может попадать масло на колокол коробки передач(см.фото). Прокладку клапанной крышки - смотрел, все сухо, но на всякий случай поменял.
Прикрепления: 2710809.jpg(161.0 Kb)
 
СпринтАвтоДата: Вторник, 22.10.2019, 10:40 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Специалист Форд
Имя: Антон Папилин
Город: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Azamattoff ()
Здравствуйте, фф 2 до рестайл 2литровый 2006гв 205000 пробег. Подскажите пожалуйста что может быть, на скорости от 80 до 100 возникает вибрация. Ходовку проверяли ни чего не нашли, делал балансировку всех колёс все равно не помогло.


Всем привет!

Для начала пара уточняющих вопросов:
1) вибрация только при легком торможении?
2) вибрация усиливается при нажатии на газ и ослабевает при его сбросе?
если на оба вопроса ответ "нет", то чудес не бывает, разбирайтесь с колесами. Балансировка никак не помогает в случае, если колеса кривые (яйцо, восьмерка и тд). как говорится, обалансировать и кирпич можно )

Добавлено (22.10.2019, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата Arvid83 ()
Вопрос к специалистам, можно ли при зафиксированном коленвале и зафиксированных валах ГРМ открутить ваносы и установить их по бабочке?


Не просто можно, а нужно. Такое иногда бывает, это вполне штатная процедура.

Добавлено (22.10.2019, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата Falcrum ()
Вопрос для следующей серии ответов на вопросы - ФФ2 2.0АТ откуда может попадать масло на колокол коробки передач(см.фото). Прокладку клапанной крышки - смотрел, все сухо, но на всякий случай поменял.


ну, на этом фото прямо уж живого масла (сравнивая со случаями, когда течь ну прямо течь) не видно. Я бы советовал хорошенько замыть это место очистителем и понаблюдать. А течь прокладки КК у этих моторов проблема частая, так что поменять ее всяко рано или поздно пришлось бы.


Спринт Авто, ремонт Форд Фокус, Москва, Грайвороновская 25, (495) 419-98-28

Сообщение отредактировал СпринтАвто - Вторник, 22.10.2019, 10:46
 
Arvid83Дата: Среда, 23.10.2019, 08:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Вячеслав
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Удачи Вам
 
FalcrumДата: Четверг, 24.10.2019, 00:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Имя: Андрей
Машина: Ford focus 2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СпринтАвто ()
ну, на этом фото прямо уж живого масла (сравнивая со случаями, когда течь ну прямо течь) не видно. Я бы советовал хорошенько замыть это место очистителем и понаблюдать. А течь прокладки КК у этих моторов проблема частая, так что поменять ее всяко рано или поздно пришлось бы.

нираз уже замывал очистителем - замоешь до метала - через месяц опять такая картина( Уже пару лет наблюдаю за такой картиной. Просто ладно бы снизу мокрило, так сверху же. Может быть течь(ну я понимаю что у меня не прям течь, но напрягает=) ) из стыка головки и блока?
 
Форум Форд Фокус » Автоклуб » Партнеры » Спринт Авто - cервис Ford Focus (Скидка 10% Ремонт Форд. Москва)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активный темы форума
"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ И ПОКРАСКА ДИСКОВ. ШИНОМОНТАЖ.
нужно ли менять масло и антифриз в бушной машине
Ближний свет
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Случайные файлы
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 3
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 1
Сервисная книжка форд
Аксессуары Форд
Случайные статьи
Тест-драйв VOLKSWAGEN GOLF GTI и FORD FOCUS ST
New ford focus Vs Hyundai
Замена генератора
Top Gear и ретроавто
Зимняя эксплотация авто
Стаистика


Хостинг от uCoz