[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Продам Ford Focus 3. Санкт-Петербург - Форум Форд Фокус Общий раздел Форда. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Общий раздел Форда » Барахолка » Продам Ford Focus 3. Санкт-Петербург
Продам Ford Focus 3. Санкт-Петербург
evgen_kartamДата: Вторник, 15.12.2015, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Имя: Картамышев Евгений
Город: Санкт-Петербург
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мой покупатель!
Продаю свой автомобиль - белоснежный Ford Focus.
Я покупал ее у официального дилера Рольф-Витебский в январе 2014 года. Кроме меня на ней никто не ездил.
Опишу вначале технические моменты моего автомобиля:
1. он на гарантии, до декабря 2016 года. Это большой плюс.
2. комплектация - Trend Plus + зимний пакет (обогрев лобового стекла, обогрев зеркал, обогрев передних сидений). Обогрев лобового стекла - очень удобная штука зимой, мне нравится очень.
3. Двигатель - 1.6л, 105 л.с.
4. Дополнительно делал Антикоррозийную обработку всего днища + поставил металлическую защиту картера. Все это делалось в Рольф-Витебском как доп.услуги. Поэтому забирал машину уже с этими сделанными работами.

Текущее состояние:
Состояние сейчас у автомобиля отличное. Потому что я педант и люблю, чтобы было все четко. Пробег чуть больше 42 000 км.
ТО делал только в Форд-Маркете. Делал на 15 000км, на 25 000км, и на 35 000км. Скоро надо делать ТО, планировал делать также в Форд-Маркете. Делают там хорошо, мне нравится.
Также в Форд-Маркете менял передние и задние тормоза, и за два года поменял лампы ближнего света на левой и правой фаре (вот не знаю почему, но вот как есть).
Еще поменял сцепление у офиц дилера (Рольф-Витебский) буквально месяц назад (ноябрь 2015).

Почему продаю:
хочу более дорогой автомобиль! Это правда.
Я теперь директор, и нужно что-то более солидное. У жены прав нет, поэтому и продаю.
Хотя жена, конечно, не хочет чтобы я продавал. Ей не понятны мои желания.)))))
Она довольна автомобилем полностью.

В итоге:
автомобиль действительно хороший, мне и моей жене он очень нравится. Меня лично не разу не подводил. Ездил на нем и в Белгород, и во Псков, и в Москву несколько раз, все отлично. Одним словом, какой хозяин - такой автомобиль.
Хочу продать его человеку, который также будет проявлять заботу о нем. Кому попало продавать не собираюсь.
Пишите, звоните - рад буду пообщаться.

p.s.: каждый день езжу на нем, поэтому для осмотра звоните предварительно.

Прикрепления: 2232745.jpg(108.5 Kb)
 
Форум Форд Фокус » Общий раздел Форда » Барахолка » Продам Ford Focus 3. Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Неисправность АКПП+неисправность ESP
Где заказать рамку под магнитолу?
Подключение ГУ
Пепельница Focus 2001
Спринт Авто - cервис Ford Focus
Случайные файлы
Цены на плановые ТО Форд
Учебный курс "Техническое обслуживание" FordFocus
Ford Focus II Ремонт без проблем
Руководство по эксплуатации Форд Фокус 2
Аксессуары Форд Фокус кабриолет
Случайные статьи
New ford focus Vs Hyundai
Chrysler Town & Country vs. Ford Focus crash test
Ford ST на Fifth Gear
Сравнение Форд - Гольф
Crash Test Ford Focus II 2005
Стаистика


Хостинг от uCoz