[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ford Focus приветствует вас Гость. Вы смотрите Вечер добрый уважаемые форумчане, помогите дилитанту пожалуй - Форум Форд Фокус Общий раздел Форда. Если вы владелец Форд Фокуса или только интересуетесь этой машиной, то наш форум поможет Вам лучше узнать этот автомобиль. Пишите, общайтесь, делитесь своим опытом общения с этим автомобилем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Форд Фокус » Общий раздел Форда » Общение на любые темы » Вечер добрый уважаемые форумчане, помогите дилитанту пожалуй (какой выбрать бампер, золотая середина!)
Вечер добрый уважаемые форумчане, помогите дилитанту пожалуй
НиквапукДата: Четверг, 06.03.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Машина: Форд Фокус 2
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, случилась так что лопнул бампер на машине форд фокус 2 после рестайлинга возле решетки как раз на крепление, оригинальный покупать дорого, бывший в употребление найти не могу, на пайку не дают гарантию, внимание вопрос, какой середнячковый бампер( передний я забыл уточнить) вы, как люди с большим опытом посоветовали бы мне приобрести. Их в магазинах полно я посмотрел, боюсь что китайский китайскому рознь. Какой бы вы себе поставили так скажем. Большое спасибо за ответы. БЫТЬ ДОБРУ, ВСЕХ БЛАГ БОЯРЕ!!!!

Никвапук

Форум Форд Фокус » Общий раздел Форда » Общение на любые темы » Вечер добрый уважаемые форумчане, помогите дилитанту пожалуй (какой выбрать бампер, золотая середина!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активный темы форума
Велюровые автоковрики для Ford Focus от koverAvto
Скрежет в районе правого колеса форд фокус 3 2л
Замена топливного фильтра тонкой очистки на ФФ3
Focus 3 одни проблемы
ФФ2 глохнет двигатель.
Случайные файлы
Аксессуары Форд
Сервисная книжка форд